“Xankəndi şəhərində, Ağdərə və Xocalı rayonlarında Bərpa, Tikinti və İdarəetmə Xidməti” publik hüquqi şəxsin Müşahidə Şurasının tərkibinin təsdiq edilməsi haqqında Azərbaycan Respublikası Prezidentinin Sərəncamı
01 aprel 2024, 14:04
“Xankəndi şəhərində, Ağdərə və Xocalı rayonlarında Bərpa, Tikinti və İdarəetmə Xidməti” publik hüquqi şəxsin Müşahidə Şurasının aşağıdakı tərkibi təsdiq edilsin:
Müşahidə Şurasının sədri
Elçin Yusubov – Xankəndi şəhərində, Ağdərə və Xocalı rayonlarında Azərbaycan Respublikası Prezidentinin xüsusi nümayəndəsi
Müşahidə Şurasının üzvləri:
Elnur Əliyev – Azərbaycan Respublikası iqtisadiyyat nazirinin birinci müavini
Sarvan Cəfərov – Azərbaycan Respublikası kənd təsərrüfatı nazirinin müavini
Anar Kərimov – Azərbaycan Respublikası əmək və əhalinin sosial müdafiəsi nazirinin müavini
Namiq Hümmətov – Azərbaycan Respublikası Dövlət Şəhərsalma və Arxitektura Komitəsi sədrinin birinci müavini.

Распоряжение Президента Азербайджанской Республики Об утверждении состава Наблюдательного совета юридического лица публичного права «Служба восстановления, строительства и управления в городе Ханкенди, Агдеринском и Ходжалинском районах»
01 апреля 2024, 14:04
Утвердить следующий состав Наблюдательного совета юридического лица публичного права «Служба восстановления, строительства и управления в городе Ханкенди, Агдеринском и Ходжалинском районах»:
председатель Наблюдательного совета
Эльчин Юсубов – специальный представитель Президента Азербайджанской Республики в городе Ханкенди, Агдеринском и Ходжалинском районах
члены Наблюдательного совета
Эльнур Алиев - первый заместитель министра экономики Азербайджанской Республики
Сарван Джафаров – заместитель министра сельского хозяйства Азербайджанской Республики
Анар Керимов – заместитель министра труда и социальной защиты населения Азербайджанской Республики
Намиг Гумматов – первый заместитель председателя Государственного комитета по градостроительству и архитектуре Азербайджанской Республики.