Qusar rayonunun Qusar-İmamqulukənd-Quxuroba avtomobil yolunun tikintisi ilə bağlı əlavə tədbirlər haqqında Azərbaycan Respublikası Prezidentinin Sərəncamı
28 iyul 2015, 18:15
1.  On iki min nəfər əhalinin yaşadığı 11 yaşayış məntəqəsini birləşdirən Qusar-İmamqulukənd-Quxuroba avtomobil yolunun tikintisinin davam etdirilməsi məqsədi ilə Azərbaycan Respublikasının 2015-ci il dövlət büdcəsinin dövlət əsaslı vəsait qoyuluşu xərclərinin bölgüsündə kəndlərarası avtomobil yollarının tikintisi və yenidən qurulması üçün nəzərdə tutulmuş vəsaitin 4,6 milyon (dörd milyon altı yüz min) manatı Qusar Rayon İcra Hakimiyyətinə ayrılsın.
2.  Azərbaycan Respublikasının Maliyyə Nazirliyi bu Sərəncamın 1-ci hissəsində nəzərdə tutulan məbləğdə maliyyələşməni müəyyən olunmuş qaydada təmin etsin.

Распоряжение Президента Азербайджанской Республики О дополнительных мерах по строительству автомобильной дороги Гусар-Имамгулукенд-Гухуроба Гусарского района
28 июля 2015, 18:15
1.В целях продолжения строительства автомобильной дороги Гусар-Имамгулукенд-Гухуроба, соединяющей 11 населенных пунктов с населением двенадцать тысяч человек, из предусмотренных в распределении расходов на государственные капиталовложения государственного бюджета Азербайджанской Республики на 2015 год средств на строительство и реконструкцию проселочных автомобильных дорог выделить Исполнительной власти Гусарского района 4,6 (четыре миллиона шестьсот тысяч)  миллиона манатов.
2.Министерству финансов Азербайджанской Республики обеспечить в установленном порядке финансирование в размере, предусмотренном в части 1 настоящего Распоряжения.
3.Кабинету Министров Азербайджанской Республики решить вопросы, вытекающие из настоящего Распоряжения.